На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Демотиваторы

511 подписчиков

Cмешные статусы для одноклассников

 

Мой статус - моя радость на душе. Он заставляет внешне хорошеть. Сама я - выражение ходячее или чье-то ветреное счастье!
*
Пускай она клиническая дура, но у нее прекрасная фигура!
*
Что выпялил глаза, как фары?! Ты для меня довольно старый…Но шансы есть и у тебя, поскольку пьяненькая я!!!
*
Волшебное заклинание перед любой удачной гулянкой звучит так: «Да ну, какие гулянки?!...завтра на работу!»
*
Вeздe хорошо, гдe нaс нeт, но мы обязaтeльно тaм будeм, и всё испортим...
*
Я сплю. Пишите тихо, ползайте по страничке без шума!.
*
В детстве — спать, было наказанием, а теперь — МЕЧТА!
*
Коротко о себе Тип X6 Год выпуска 1989 Пробег 21 лет Цвет Молочный Высота 178, Фары карие, Документы на руках есть,Тюнинг присутствует Кузов не битый,не ржавый,Топливо кровь с молоком,Крыша на месте, но Тормозов нет,Все опции, Завожусь с пол-оборота.
*
- Я вчера на вечеринке познакомился с такой девочкой!! И мы как-то сразу перешли на ты. - Что прям сразу? - Да. Она сразу мне сказал: "Да пошел ты..."
*
У меня в "одноклассниках" ни одного одноклассника нет в друзьях...
*
Счастливое замужество — это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину, так смотришь, смотришь… и думаешь — блин, куртка классная, надо мужу такую же купить!
*
Надо во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
*
Идут 100 негров по пустыне,встретили джина, 99 загадали быть белыми,а сотый угорая от смеха загадал чтобы они все опять стали черными...
*
ИСПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ! БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО!
*
С такими друзьями как у меня, личная жизнь на фиг не нужна
*
Одноклассники Заблокировали мне фотку! Причина: на фотографии известный человек. Ни фига себе..я звезда прям..
*
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится.
*
Одна половина мира состоит из людей, которым есть, что сказать, но они молчат. А другая половина - из тех, кому нечего сказать, но они говорят непрерывно.
*
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу!!!!!!!!!
*
Невидимка,милая подруга,Покажи нам личико своё?Может с макияжем дело туго?так давай накрашу,ё-моё!Денег ты потратила,на что же?Чтобы мной не узнанною быть?Для чего ты хочешь спрятать рожу,Ведь тебе с такою рожей жить!
*
Чем ворчать днем, лучше стонать ночью!

 

http://utkanos.net/publ/cmeshnye_statusy_dlja_odnoklassnikov...

 

 

Картина дня

наверх